Redmi Note 7 – это устройство высшего уровня, которое должно предлагать соотношение цены и качества, Redmi и Xiaomi. Что стоит знать после месяца его выпуска?

Прежде всего, Redmi достиг совершенства и превратился в нечто отдельное, что стало собственным брендом Xiaomi. Теперь это просто Redmi, а Note 7 – первое предложение бренда под этим разделением. Он имеет 6,3-дюймовый FHD-дисплей, а также довольно большую нижнюю часть и верхнюю панель.
Дисплей очень яркий, который дает четкие цвета. Разрешение 2340 x 1080 позволяет получать четкие изображения. Ежедневный просмотр на этой панели очень удобен.

Обзор Redmi Note 7: надежная рабочая лошадка с 48-мегапиксельной камерой

Смартфон как хорошо выглядит в руках – заднее стекло, хотя и не уникально, выглядит отлично, и под светом переливаются фиолетовыми оттенками.

Отличительной особенностью Xiaomi Redmi Note 7 является то, что обычно получают флагманы. Это двойная камера на задней панели имеет 5-мегапиксельный датчик глубины и 48-мегапиксельный модуль, которые предназначены для создания исключительных фотографий в хорошо освещенных условиях и при слабом свете. В обновленной MIUI появилась функция улучшения при слабом освещении.

Телефон на Snapdragon 660 технически не поддерживает камеру с разрешением 48 мегапикселей – поэтому Xiaomi использует пиксельное бинирование для воспроизведения схожих результатов, но на самом деле вы получаете 12-мегапиксельное изображение.

Селфи-камера на 13 Мп отлично подходит для работы в дневное время – приближаясь к волосам, она становится немного зернистой, но в целом качество изображения хорошее. В условиях низкой освещенности производительность несколько снижается, но в этой ценовой категории она достаточно.
Redmi Note 7 оснащен набором микросхем Snapdragon 660 и тремя вариантами конфигурации памяти: 3 + 32, 4 + 64 и 4 + 128 ГБ. Память может быть расширена с помощью карты памяти microSD, которая занимает слот для SIM-карты 2. Общая производительность плавная, так как приложения загружаются в одно мгновенное мгновение. Redmi Note 7 выглядит как крепкое флагманское устройство, несмотря на то, что это телефон начального уровня.

Чуть хуже у модели игровая производительность. В графически интенсивные игры, такие, как PUBG Mobile, нужно будет играть с медленными настройками графики, чтобы он работал с постоянной частотой кадров.

Одна из проблем с играми на этом телефоне заключается в том, что он нагревается даже за полчаса игр. Такие варианты, как Subway Surfer или Geometry Dash, которые не так требовательны, должны работать очень хорошо. Также не предусмотрена функция оптимизатора игры, поэтому Note 7 – это не тот телефон, на котором понравится много играть.

Зато батарея телефона емкостью 4000 мАч дает вам время, необходимое для тяжелых игр наряду с регулярным использованием. При полной зарядке Note 7 продержится целый день, а в конце останется достаточно энергии для потокового видео.

Телефон поставляется с блоком зарядки 10 Вт и поддерживает Quick Charge 4 – скорость зарядки на удивление хорошая для гаджета по этой цене. Вы сможете перейти с 20% до 100% менее чем за 2 часа, что вполне прилично. Также замечательно видеть бюджетный телефон с портом для зарядки Type-C.


Поделитесь в соцсетях: