Этот бренд совсем недавно появился на аккумуляторном рынке Украины, но практически сразу начал активно завоёвывать популярность у автолюбителей. Привлекательный внешний вид и доступная цена, не единственные достоинства, которыми может гордиться бренд. Но, самый главный вопрос, который интересует каждого покупателя, от куда взялся новый конкурент на рынке?

Всё очень просто, бренд принадлежит давно известному производителю в Турции INCI-AKU. Именно на его производственных мощностях происходит все технологические и сборочные процессы. От создания свинцовых решёток, до последней проверки отдела технического контроля, перед отправкой продукции на продажу.

Компания АвтоЕвроТрейд предлагает широкий ассортимент аккумуляторной продукции: https://aet.ua/car-batteries/

Специфика производства


Новый бренд, это не очередная попытка продать известный аккумулятор, под новой личиной. Перед тем как приступить к производству, инженеры и химики разработали новые электроды и активную массу, чтобы комплектующие могли соответствовать запросам потребителей. Blizzaro – это современный, качественный продукт, созданный для водителей, которые не могут по какой-либо причине позволить себе купить дорогой европейский аналог.

Производство электродов происходит по проверенной технологии перфорирования. Специально подготовленную ленту из свинца и кальция пропускают через промышленный перфоратор, он формирует первоначальную сетку электрода. Затем, полуфабрикат пропускают через пресс. Он, доводит размер решётки до необходимых габаритов. В зависимости от линии, это может быть уже готовый сборочный образец, или его в дальнейшем будут покрывать тонким налётом серебра. Для линейки аккумуляторов AGM, электроды со сложным рисунком сетки изготавливают методом литья с последующим легированием серебром.

Активная масса всегда считалась очень важным компонентом в готовом изделии. Именно по этой причине химики полностью пересмотрели привычный химический состав. Теперь в него обязательно входит олово и серебро. А для самой дорогой технологии Absorbent Glass Mat, в состав добавляют небольшое количество синтетических армирующих волокон. Источник питания способен быстрее восстанавливать свою ёмкость за счёт работы электрического генератора, и не подвержен разрушительным процессам во время частичного разряда.

Характеристика ассортимента


Любой водитель прекрасно знает, что идеальных условий работы аккумуляторной батареи добиться практически невозможно. По этому бренд Бриззаро выпускает не только несколько линеек своей продукции, но и сделал так, чтобы каждая из них, в зависимости от условий эксплуатации, была как можно сильнее защищена:
  1. Trendline – базовый АКБ в частично обслуживаемом корпусе.
  2. Silverline – улучшенная версия с электродами покрытыми серебром и корпусом, который совершенно не нуждается в доливке дистиллированной воды.
  3. Blizzaro Nanogold EFB – максимально качественный свинцово-кислотный АКБ для машин с функцией Start-Stop.
  4. Blizzaro AGM – самый дорогой и лучший аккумулятор, в корпусе которого нет привычной жидкой кислоты. Лучше всего переносит глубокий разряд, при правильной работе прослужит до 10 лет под капотом авто.

Купить разнообразные аккумуляторы Blizzaro можно перейдя по ссылке: https://aet.ua/car-batteries/akb-blizzaro/.


Поделитесь в соцсетях: