Наконец-то Вы решились купить смартфон от известной брендовой компании Apple. Какую же модель выбрать?

Давайте же разберемся в особенностях самых популярных моделей iPhone в 2018 году


На первом месте по популярности оказался iPhone Х. Внешне модель не похожа на предыдущие и пышет духом инноваций. Часть функций кнопки «Home» передались новому управлению жестами, сама кнопка стала виртуальной. «Десятка» оснащена системой распознавания лиц и совершенно ясно, что эта система будет только совершенствоваться.

Какой из смартфонов Apple iPhone выбрать в текущем 2018 году?

Следующей радикальной переменой стал 5,8 дюймовый дисплей с AMOLED матрицей.

Двойная 12-пиксельная камера и система оптической стабилизации сделали iPhone Х лучшим среди айфонов 2018 года за качеством фотографий.
Если бы не столь высокие цены на «десятку», то вопрос какой купить iPhone вообще бы не возникал. Так, из-за более доступной цены популярными остаются и другие модели айфонов: iPhone 8, iPhone 7 и их версии Plus.

Восьмое поколение смартфонов выглядит не так инновационно, как «десятка». Но кое в чем «восьмерка» похожа на «десятку». Задняя панель смартфонов сделана из стекла, которое взаимодействует с зарядными устройствами стандарта Qi при беспроводной зарядке. Модели iPhone 8 и iPhone Х оставили своих конкурентов позади благодаря своей аппаратной платформе A11 Bionic с отдельным модулем, который обрабатывает данные благодаря искусственному интеллекту.

Таким образом, iPhone 8 и его версия Plus подойдет тем, кто хочет стать владельцем нового смартфона, но при этом не переплатить за сверхсовременный дизайн «десятки».

Наилучшим выбором за приемлемую цену среди смартфонов эпл стал iPhone 7. Да, у них отсутствует беспроводная зарядка, но их начинка (A10 Fusion) будет актуальной еще парочку лет. У версии iPhone 7 Plus также имеется двойная тыльная камера с оптическим стабилизатором. Модель также влагостойкая. За количеством доступных на выбор цветов корпуса iPhone 7 выигрывает у «восьмерки». Выпускается в красном, серебре, золоте, розовом золоте, черном ониксе и матовом черном цвете.

Выводы: невозможно получить однозначный ответ и выбрать лучший iPhone в текущем году. Модельный ряд известного бренда стал слишком разнообразным и если Ваш бюджет позволяет, то выбор новых предложений станет верным решением. Если же есть бюджетные ограничения, то прекрасным выбором станет iPhone 7, который не сильно отличается от iPhone 8.

Удачных покупок!


Поделитесь в соцсетях: