Каждое утро у женщин начинается с неразрешимого порой вопроса: «Что сегодня надеть?". Милые дамы простаивают у шкафа огромное количество времени, потом опаздывают на работу и жалеют, что не взяли зонт или оделись потеплее. Так как с утра было ясное небо, а с обеда льет дождь, как из ведра. А Вы уже с ужасом представляете, как будете бежать домой в открытой кофточке и босоножках.

Теперь эта проблема решена раз и навсегда. Разработчики программного обеспечения выпустили дополнительное приложение для IPhone. В устройство только необходимо ввести фотографии имеющегося выбора одежды и программа, ориентируясь на прогнозируемую погоду, выдаст вариант наряда на сегодняшний день.

Кроме гардероба, надо ввести свои фотографии в данное приложение. Ваш IPhone ежедневно покажет вам, как одеться, в зависимости от показателей термометра.

Конечно, погодный прогноз не точен до мельчайших подробностей. Он предусматривает выбор одежды в зависимости от того, дождь на улице или нет, похолодало по сравнению с предыдущими днями, или сегодня теплая солнечная погода. Наряды разделены по категориям, в зависимости от их назначения: для прогулок, для торжественных мероприятий или деловой стиль.

Идея разработки такого приложения пришла в голову Рей Серне. Она решила создать такую программу после того, как систематизировала свои фотографии в разной одежде, которые находились у нее в телефоне. Помог ей программист Сет Поргес, который дружит с девушкой. Совместно они окончательно решили, что женщинам необходима помощь в выборе одежды.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: