Покровительницей нынешнего года стала Огненная Обезьяна, обычно благосклонно относящаяся к людям и не ставящая перед человечеством неразрешимых задач. Возможно, все дело в том, что обезьяна гораздо ближе к человеку, чем остальные символы.

Среди остальных существ, Обезьяна всегда занимает особенное место. Она поднялась над животным миром, ей неведомы обычные заботы и тревоги, она выше всего мирского.

Считается, что Огненная Обезьяна обладает веселым и легкомысленным нравом, однако ей не чужды и глубокие философские рассуждения. Обезьяна мудра, хотя некоторые из ее поступков могут показаться безрассудными.

В бесплатном гороскопе на 2016 год особенное значение уделяется таким качествам как целеустремленность, настойчивость, смелость. Решительные люди, не пасующие перед сложностями и с легкостью срывающиеся с места, нравятся Обезьяне. Она обязательно их выделит и будет им покровительствовать.

Нравятся символу этого года и творческие натуры. Ученые, музыканты, писатели, художники, и все, кто следует за полетом фантазии и не боится смелых мыслей, могут рассчитывать на благосклонность звезд. Более подробную информацию о том, что нам принесёт наступивший год, последние предсказания для всех знаков зодиака на 2016 год и много другой интересной информации, читайте на интернет портале online-z.com.

Как известно, огненная Обезьяна является активным сторонником прогресса. Тем, кто решит отсидеться в тихом угле, не откроется ничего нового и не покорятся карьерные высоты. Впрочем, это не означает, что год будет неудачным, просто под покровительством такого символа можно добиваться самых высоких целей.

Интересно, что ни одна из четырех основных стихий не будет обладать явным преимуществом перед остальными. Год будет достаточно ровным, а все знаки получат приблизительно одинаковые возможности, с учетом индивидуальных особенностей.

Знаки Огня получат еще больше энергии и сил. Знаки Воды окунутся в океан самопознания в поисках новых откровений и мыслей. Воздушные знаки растворятся в любви, которая будет окружать их весь год. Ну а знаки Земли, как обещает бесплатный гороскоп на 2016 год, решат все свои материальные и финансовые вопросы.

Успех будет сопутствовать тем, кто решится на изменения и не испугается трудностей. Всем знакам гороскоп на 2016 год обещает духовную эволюцию и саморазвитие.

Материал подготовлен сайтом: http://online-z.com


Поделитесь в соцсетях: