Матушка-природа, как правило, заботиться о нас, но есть в мире и такие места, где природа не рада человеку. На планете есть несколько уникальных мест, где процент выживания человека сводится к нолю.

Однако и в таких местах есть все же местное население, которое, несмотря на все невзгоды и трудности живет в таких местах, и более того, считает их своим домом. Ну а если Вы не являетесь экстремалом, а любите комфорт и уют, тогда продукция бренда irest придется Вам по душе. Массажные подушки на любой вкус можно приобрести даже не вставая с дивана, для этого Вам потребуется посетить интернет-сайт http://ru-irest.ru/catalog/massajeryi/massazhnyie-podushki и выбрать подушку для себя или в подарок родным и близким.

Город вечной зимы


Старинный город, который находится за полярным кругом. Там из века в век люди выживают в сложных климатических условиях. На сегодняшний день на полюсе холода есть постоянное население – 1500 человек. Этот город покрыт льдом девять месяцев в году.
Город Верхоянск вполне можно назвать самым холодным гордом на Земле. Здесь с сентября по март солнце светит лишь пять часов в день.

Население огненной горы


Вулкан огненная гора «работает» без выходных. Даже, если он не извергается, то обязательно выбрасывает громадные столбы дыма и пепла. За пять веков этот вулкан извергался примерно 60 раз. В 1994 году жуткое облако газа заживо сожгло 60 человек, и это не первые жертвы вулкана, но люди все же продолжают жить в менее чем 6 километрах от горы.

Озеро смерти


Это озеро считается самым крупным озером в Африке, а расположено оно между Республикой Конго и Руандой. Опасность водоема заключается в том, что на его дне лежат огромные запасы метана. Есть вероятность, что смертоносный газ может попасть на поверхность – тогда под угрозой гибели окажутся более 2000 человек, проживающих в этом районе.


Поделитесь в соцсетях: