По словам наставника киевской команды, тренерский штаб следит за успехами всех арендованных игроков. Особое внимание Хацкевич приделил защитникам Александру Тымчику и Богдану Михайличенко, которые усилили Сталь.

«Конечно, следим за всеми ребятами. Например, Александр Тымчик и Богдан Михайличенко получают достаточно игровой практики в украинской Премьер-лиге. Их прогресс в первую очередь отслеживает Олег Лужный, так как он отвечает за защитников. Я же больше слежу за игроками полузащиты и атаки», — сказал главный тренер Динамо в интервью официальному сайту УЕФА.

Среди рассматриваемых Хацкевичем игроков оказался и полузащитник Александр Андриевский. Хавбек, выступая за Зарю, стал важным игроком команды и даже успел дебютировать за сборную Украины в товарищеском матче против Словакии (2:1).

«Сейчас много говорят об Александре Андриевском, которого я прекрасно помню еще по работе с дублем. Это футболист с отличными качествами, и дай бог, чтобы он держал тот уровень, который сейчас показывает в аренде в Заре, да еще и прогрессировал. Он тоже относится к числу умных футболистов, думающих на поле. Если еще добавит в плане исполнения, то вырастет в очень сильного игрока».


Поделитесь в соцсетях: