Бывший игрок «Динамо» Александр Алиев снова стал участником скандальной истории.

Экс-игрок украинской сборной остался не удел после возвращения из Казахстана. Спортсмен стал прикладываться к бутылке. Причем, бывший «динамовец» проживает в Киеве в одной квартире со своими детьми и бывшей супругой. Скандалы в семье футболиста уже давно стали достоянием общественности. Жена Алиева обвиняла его в жестоком обращении с детьми и побоями.

Александр и Татьяна живут в одной квартире, но ночуют в разных комнатах, находясь в состоянии войны. Но Алиев снова устроил пьяный дебош, свидетельства которого Татьяна продемонстрировала журналистам ТСН, приехавшим сделать репортаж о футболисте. Александр спал в детской кроватке, рядом с которой лежали сигареты и пиво. В комнате также спал друг спортсмена. Женщина показала репортерам синяки, которые остались после ударов бывшего супруга.



Александр отрицает факт избиения. Он отмечает, что бил Татьяну, когда она сама употребляла алкоголь. Свежие синяки, возможно, появились в результате падения, массажа или избиения другим мужчиной. Сейчас он не следит за супругой. Кроме того, Алиев утверждает, что Татьяна сама бьет его.


Поделитесь в соцсетях: