Вчера в Турции состоялся матч «Динамо» - «Бишекташ».

Игра между киевской и турецкими командами закончилась со счетом 1:1. Игрок украинской сборной Николай Морозюк прокомментировал игру киевлян.

По его словам, команда показала неплохой результат. Игру «Динамо» начало неуверенно. Соперник не давал шансов начать свою игру. Тренер украинцев дал им пару советов в перерыве. Во втором тайме «динамовцы» уже не допускали ошибок.

Команда начала играть более уверенно и раскрепощенно. К сожалению, в конце матча был упущен прекрасный момент для гола. «Динамо» могло и победить, но и ничейный счет стал хорошим результатом. Вся борьба еще впереди.

Следующий матч киевляне проведут в родном городе с «Бенефикой» (Лиссабон). Игра в рамках Лиги чемпионов пройдет 19 октября.