Одиозный боксёр Тайсон Фьюри, который единственным за долгие годы смог одолеть Владимира Кличко в ринге, подлил масла в огонь перед предстоящим боем-реваншем.

Фьюри любит привлекать к себе внимание прессы скандальными выходками. На этот раз он остался верен своей натуре и выложил в сеть записанный видеоролик, в котором очень грубо и нецензурно выразился о Владимире Кличко, после чего оскорбил всех украинцев.

Гнев Фьюри вызвало сравнение его с Гитлером со стороны Кличко. Украинский боксер как-то заметил, что высказывания и поведение Фьюри делают его похожим на Гитлера. В ответ Тайсон нецензурно обругал украинского спортсмена, а затем добавил, что это украинцы охраняли лагеря смерти во времена Гитлера.

Тайсон Фьюри сообщил, что Клички его сильно оскорбил и задел, т.к. у боксера в роду были цыгане. А, как известно, много представителей этой национальности были убиты Гитлером.

Напомним, вчера стало известно о переносе боя между Кличко и Фьюри на более позднюю дату. Тайсон Фьюри повредил ногу во время пробежки, поэтому на восстановление формы у него уйдёт 6-7 недель.


Поделитесь в соцсетях: