Известный боксер Майк Тайсон сделал публичное признание в том, что в детстве подвергся насилию. Спортсмен рассказал, что его в возрасте семи лет схватил на улице пожилой мужчина и сексуально надругался.

В интервью радиостанции Opie Radio боксер рассказал, что он был маленьким ребенком, когда на улице его схватил мужчина и издевался над ним, надругался сексуально. Тайсон отметил, что это произошло всего один раз, после чего он смог сбежать от старика. Своего насильника он больше не видел и в полицию не обращался.

Легенда ринга пояснил, что помнит об этом, а в то же время нет. Майк добавил, что не чувствует стыда или позора по этому поводу.

Кроме этого признания, Майк рассказал, что перед большинством своих боев принимал наркотики.

Читайте также: В Польше педофил изнасиловал 8-месячную племянницу

27 октября в Москве презентовали книгу Майка Тайсона под названием «Тайсон. Беспощадная истина». В ней боксер рассказал, что жил в нищете в трущобах, сталкивался с жизненными трудностями и закалял характер. Откровения знаменитого спортсмена впечатлили поклонников Железного Майка и литературных критиков. Автобиография боксера получила Гран-при и спецприз «Золотой подиум» спортивного фестиваля Monaco Sportel.


Поделитесь в соцсетях: