В Сингапуре продолжает Итоговый турнир WTA – в Белой группе сегодня Каролина Возняцки обыграла Марию Шарапову, а Агнешка Радваньска одолела Петру Квитову.

Возняцки и Шарапова провели на корте более пяти часов – датчанка, не позволив Шараповой подать на сет, выиграла партию на тайбрейке. Россиянка ответила во втором сете, по ходу которого Возняцки вела 5:3. В решающей партии при счете 2:2 игра у Шараповой разладилась – Мария собственноручно вручила сопернице четыре следующих гейма.

Мария Шарапова (Россия, 2) - Каролин Возняцки (Дания, 8) - 6:7 (4), 7:6 (5), 2:6

Вслед за Шараповой неожиданно начала с поражения Итоговый турнир WTA и Петра Квитова – чешка в двух сетах была разгромлена Агнешкой Радваньской, показавшей качественную игру на своей подаче, а на приеме полька оформила четыре брейка.

Петра Квитова (Чехия, 3) - Агнешка Радваньска (Польша, 6) - 2:6, 3:6