Украинские центровые Алексей Лэнь и Кирилл Фесенко на двоих отыграли 36 минут в своих стартовых матчах в Летней лиге в Лас-Вегасе. Помочь своим командам одержать победы ни Лэнь, ни Фесенко не смогли.

«Финикс» Алексея Лэня со счетом 72:74 проиграл «Голден Стейту», а украинец провел на паркете 25 минут. За это время Лэнь набрал шесть очков, реализовав три броска с игры при семи попытках. Также на счету воспитанника «Днепра» шесть подборов, два блок-шота. Свой первый матч в Лас-Вегасе Лэнь завершил с показателем полезности «+3».

Игровое время Фесенко в матче против «Далласа» (85:93) ограничилось 11-ю минутами – украинец набрали четыре очка, реализовав два штрафных из двух. При двух подборах и одном перехвате Фесенко завершил матч с минусовым показателем полезности.

Сегодня Лэнь примет участие в матче против «Милуоки», а Фесенко попробует помочь своей команде одержать победу во встрече с «Вашингтоном».