Популярный английский футболист Дэвид Бекхэм и звезда НБА ЛеБрон Джеймс вскоре могут стать деловыми партнерами. Бекхэм имеет право на 25-процентную скидку при покупке одного из клубов в МЛС, чем бывший капитан сборной Англии намерен воспользоваться, а своим деловым партнером Бекхэм не прочь видеть ЛеБрона Джеймса, владеющего акциями английского «Ливерпуля».

Бекхэм предложил Джеймсу создать футбольный клуб в Майами, ведь восточное побережье США не представлено в МЛС, поэтому у Бекса и «Короля» есть хорошие шансы не только создать коммерчески выгодный проект, но и популяризировать футбол во Флориде

«Я думаю, для Майами было бы неплохо иметь свой футбольный клуб. Здесь много соккеристов, много талантливой молодежи. Я успел немного изучить этот интересный и захватывающий спорт. И моим детям он очень нравится», - говорит Джеймс.

Читайте также: НБА: ЛеБрон Джеймс 500 матчей подряд набирает минимум 10 очков

Бекхэму и Джеймсу первоначально понадобится около 25-ти миллионов евро. Англичанин планирует в обозримом будущем построить для своего клуба новый стадион вместительностью 15-20 тысяч зрителей.


Поделитесь в соцсетях: