Наставник «Севастополя» Геннадий Орбу добыл свою первую победу в чемпионате Украины и момента избавления от приставки «исполняющий обязанности». Крымчане прервали трехматчевую серию без побед, а у Виталия Кварцяного снова появился повод устроить разнос своим подопечным, ведь «Волынь» умудрилась проиграть в численном большинстве.

Уже на девятой минуте «Волынь» усилиями Шумахера вышла вперед. «Севастополь» смог найти внятный ответ только на 57-й минуте – защитники гостей в своей штрафной сбили Караваева, а за своего партнера хладнокровно отомстил Мариуш Левандовски.

На 64-й минуте экс-игрок «Таврии» Причиненко неосмотрительно пошел в подкат – вторая желтая карточка и масса проблем для своих одноклубников в оставшееся до финального свистка время.

«Волынь» вскоре могла выходить вперед, но Эрик попал в штангу. В конце матча, как ни странно, больше моментов было у «Севастополя», которому удача улыбнулась на 94-й минуте. Артур Карноза шикарно исполнил штрафной удар – «Севастополь» демонстрирует характер, прерывая затянувшуюся серию неудач.

Севастополь - Волынь 2:1
Голы: Левандовски, 57 (с пенальти), Карноза, 90+4 - Шумахер, 9



Поделитесь в соцсетях: