Американец Деонтей Уайлдер в своем 30-м бою на профи-ринге добыл свою 30-ю победу нокаутом – очередным поверженным соперником 28-летнего Уайлдера стал Николай Фирта, которого Уайлдер брутально нокаутировал в четвертом раунде.

Фирта попытался застать врасплох Уайлдера на первых секундах после стартового гонга, однако лишь разозлил татуированного американца, который до окончания первого раунда дважды отправлял в нокдаун своего неуклюжего соперника.

В третьем раунде Фирта после очередного нокдауна лишь чудом не выпал из ринга, а в четвертой трехминутке Уайлдер досрочно закончил избиение соперника, который к тому моменту боксировал с окровавленным носом.

Прамоутер Деонтея Уайлдера Ричард Шефер после очередной победы своего клиента заявил, что целью Уайлдера сейчас является не Владимир Кличко, а пояс чемпиона мира по версии WBC, который пока принадлежит Виталию Кличко. Ранее тот заявил о своем участии в выборах президента Украины, а потому команда Уайлдера рассчитывает сначала побить Бермейна Стиверна в бою за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBC, а уже потом выходить на Владимира Кличко для объединенного боя.


Поделитесь в соцсетях: