Отбывший дисквалификацию Луис Суарес вдохновил «Ливерпуль» на еще одну уверенную победу – сегодня мерсисайдцы дома со счетом 3:1 обыграли «Кристал Пэлас». По голу в матче забили все лидеры «Ливерпуля» - Суарес, Старридж и Джеррард.

«Ливерпуль» возглавил турнирную таблицу, но завтра команду Брендана Роджерса может опередить столичный «Арсенал» - «канониры» на выезде сыграют против «ВБА», обыгравшего в прошлом туре «МЮ».

Стартовал седьмой тур английской Премьер-лиги матчем между «Манчестер Сити» и «Эвертоном» - «Ириски» первыми забили, но еще до перерыва голы Негредо и Агуэро вывели «горожан» вперед. Во втором тайме Агуэро провел контрольный выстрел.

Отметим очередные голы за «Ньюкасл» француза Лоика Реми, безголевую ничью «Халл Сити» и «Астон Виллы», а также сложную викторию «Фулхэма» над «Сток Сити».

Кардифф — Ньюкасл 1:2
Голы: Одемвинги, 58 — Реми, 30, 38

Фулхэм — Сток 1:0
Гол: Бент, 83

Халл — Астон Вилла 0:0

Ливерпуль - Кристал Пэлас 3:1
Голы: Суарес, 13, Старридж, 17, Джеррард, 37 — Гэйл, 77