Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич по прибытии в Харьков после изнурительного противостояния с греческим «Олимпиакосом» поведал, что очень хотел бы встретиться с манчестерским грандом, однако «Атлетик» из Бильбао не пустил команду Алекса Фергюсона в четвертьфинал.

«Когда узнал, что англичане проиграли "Атлетику" и выбыли из турнира, даже немного расстроился. Подобный шанс сыграть с великим клубом выпадает не часто. Буду надеяться, что рано или поздно мне все-таки удастся вывести "Металлист" на "Олд Траффорд"», - в сердцах отметил Мирон Богданович.

Не забыл специалист прокомментировать будущего соперника харьковчан по четвертьфинальной стадии Лиги Европы. По его словам, португальский «Спортинг» способен доставить немало проблем «Металлисту».

«Команда, которая прошла "Манчестер Сити", в особых комментариях не нуждается. Победой над англичанами "Спортинг" наглядно продемонстрировал свою силу, потенциал и мастерство. И добавить к этому нечего», - добавил экс-тренер сборной Украины.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: