Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте поведал свою версию недавнего конфликта Владимира Кличко и Дерека Чисоры, который имел место быть в одном из ночных клубов Ибицы, куда украинец пришел по приглашению известного американского диджея Дэвида Гетты.

«Он (Чисора) сказал Владимиру: "Не хочешь выйти из клуба, чтобы подраться со мной?". Но Кличко ответил: "Желаю тебе хорошего вечера". Оба остались в клубе, но больше между собой не общались», - говорит Бенте.

Владимир Кличко отказался обсуждать стычку с Чисорой на Ибице, констатировав, что он профессиональный боксер и решает все вопросы с помощью кулаков исключительно в боксерском ринге. Обсуждать психологические проблемы Чисоры действующий чемпион мира по боксу в супертяжелом весе не собирается.

Читайте также: Между Владимиром Кличко и Дереком Чисорой на Ибице произошла потасовка

«Когда я зашел в клуб, там как раз играл диджей Дэвид Гетта. Владимир сидел и слушал, а потом встал. Когда я подошел к своему столику, он уже был позади меня. Я встал, пожал ему руку, и мы обменялись несколькими фразами. Я сказал ему: "Я приду за тобой, так что готовься, мальчик!», - сказал Чисора в эфире «ATG Radio».


Поделитесь в соцсетях: