Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин подтвердил, что лучший бомбардир «горняков» в прошлом сезоне Генрих Мхитарян до сих пор не прибыл в расположение команды, которая находится на заграничном сборе в Австрии, хотя его отпуск завершился 23 июня.

Мхитарян ждет окончания переговоров по своему трансферу в «Ливерпуль», но вот какой парадокс – Сергей Палкин на официальном уровне заявил, что английский клуб не присылал в офис «Шахтера» предложения по покупке армянского полузащитника.

«Нет у него никаких контактов с "Ливерпулем"! Уверен, что сообщения о переговорах Мхитаряна с этим клубом - всего лишь слухи. В "Шахтер" от "Ливерпуля" предложение по поводу Мхитаряна не приходило», - резюмировал Палкин.

В ФК «Шахтер» не знают, какова причина неприбытия Мхитаряна в лагерь команды в Австрии – по словам Палкина, конфликтов с партнерами и тренерами у Генриха не было, армянин не высказывал своего желания любой ценой покинуть «Шахтер», поэтому остается непонятным, почему ранее предельно дисциплинированный Мхитарян задерживается в отпуске.


Поделитесь в соцсетях: