Главный тренер римского «Лацио» Владимир Петкович намерен усилить линию обороны перед следующим сезоном, в котором его команде придется разрываться на три фронта – Серию А, Лигу Европы и Кубок Италии. В качестве потенциального усиления тренер «Орлов» обратил свой взор на чемпионат Украины, где нашел несколько подходящих для себя и бюджета клуба вариантов.

Главной целью «Лацио» с открытием трансферного окна может стать защитник «Шахтера» и сборной Украины Дмитрий Чигринский, потерявший в последнее время стабильное место в основе «горняков». На экс-защитника «Барселоны» «Лацио» рассчитывает потратить около шести миллионов евро, но итальянцев беспокоят постоянные травмы Чигринского, поэтому римляне имеют запасной вариант.

В поле зрения скаутов «Лацио» попал хав «Металлиста» Марко Торсильери – аргентинец, поигравший до Харькова в Английской Премьер-лиге, не может пробиться в основной состав команды Мирона Маркевича, что означает лишь то, что «Металлист» не будет препятствовать трансферу своего игрока.


Поделитесь в соцсетях: