Экс-чемпион мира по боксу в полусредней весовой категории Рикки Хаттон признался, что после разгромного поражения от филиппинца Мэнни Пакьяо он всерьез задумывался покончить жизнь самоубийством. В том бое Хаттон еще в первом раунде дважды оказывался в нокдауне, а во второй трехминутке после очередного точного удара по подбородку Рикки не смог подняться на счет 10.

"Я определённо думал о суициде. Я просто выходил из дому по ночам, а когда возвращался, то брал в руки нож. Я сидел с ножом в руке и говорил себе: "Ну давай же, сделай это”. Но я не шёл дальше этого. Кто знает, возможно в один прекрасный день я мог зайти дальше. Но шли недели, и я обнаруживал, что глупо сижу ранним утром на диване и думаю: "Просто сделай это”. Я уверен, что многие точно так же начинали и, к сожалению, исполнили задуманное”.

Напомним, Рикки Хаттон провел на профессиональном ринге 46 боев, 44 из которых британец выиграл. Два поражения Хаттон потерпел в боях с Флойдом Майвезером и Мэнни Пакьяо. В послужном списке «Наемного убийцы» победы над Костей Цзю и Хосе Луисом Кастильо.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: