Виталий Кличко говорит, что он хочет наказать Дерека Чисору за его выходки в Мюнхене, нокаутировав его в матче-реванше.

Чисора был вовлечен в ряд спорных инцидентов до и после его проигрыша. Британский боксер первым ударил Виталия на взвешивании, а затем плюнул в лицо водой его брату Владимиру на ринге, и, наконец, принял участие в печально известной драке с Хэем на послематчевой пресс-конференции.

И хотя Кличко был явным победителем, он заявил, что он все еще хочет отомстить Чисоре за его действия.

«Я не любитель мести, но мое эго говорит мне, что этот человек заслуживает реального наказания. Я хочу нокаутировать его на ринге», - сказал он в интервью немецкой газете «Die Welt».

Тем не менее, менеджер Кличко Бернд Бенте исключил возможность матча-реванша, полагая, что призыв к повторному бою – это просто эмоции и из этого не получится ничего хорошего.

«Матч-реванш – это абсолютно немыслимо и поэтому его не будет», - сказал Бенте. «Конечно, Виталий был затронут эмоционально, но мы не будем предлагать Чисоре матч-реванш».

Кличко также присутствовал на пресс-конференции, которая привела к хаотической конфронтации между Чисорой и Хэйем и признался, что он был в шоке от увиденного.

«Я видел все это со стороны и думал, что я в каком-то фильме», - сказал Виталий. «Как можно вести себя так? Это невероятно. Я не могу в это поверить. Что в голове у этого парня? Все, что я видел - просто кошмар».

Но Кличко дал понять, что он также не имеет симпатии к Хэю.

«Они оба сделаны из одного и того же теста», - добавил Кличко.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: