Белорусский специалист Леонид Кучук не собирается покидать пост главного тренера киевского «Арсенала». На послематчевой пресс-конференции последнего для «Арсенала» матча в 2012 году Кучук намекал о своей отставке, а позже появилась информация, что финансирование «Арсенала» в 2013 году будет существенно сокращено и главный тренер в скором времени покинет свой пост. Кучука сватали в российские «Крылья Советов», но 53-летний тренер заверил, что остается в Киеве.

"Я ушел из Арсенала? О чем-то в межсезонье журналистам ведь нужно писать. Арсенал был всегда на виду — столичную команду никогда не оставят в покое. Однако, скажу вам откровенно, все это бред. Заметьте, я в течение двух отпускных недель никому ничего не говорил об уходе из киевского клуба. Все это время находился в Одессе и ни с какой другой командой не вел переговоры. У меня контракт с Арсеналом", - резюмировал Кучук.

Новогодние и рождественские праздники Леонид Кучук проведет в родной Белоруссии, а подготовка к новому сезону для тренерского штаба «Каштанчиков» начнется 8 января. 10 января в клубе ожидают прибытие футболистов из отпуска – «Арсенал» запланировал три сбора, каждый из которых пройдет в Турции.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: