Атакующий полузащитник туринской футбольной команды «Ювентуса» Милош Красич в ближайшее время может пополнить ряды питерского «Зенита». Сообщается, что клубы близки к оформлению полугодичной аренды сербского вингера. Трансфер предполагает право первоочередного выкупа игрока российской стороной.

В этом сезоне в активе Красича 1 гол в 9 матчах. После великолепного дебютного сезона на Апеннинах, Милош явно сник и теперь не попадает в основной состав бьянконери. Поэтому клубы близки к взаимовыгодному соглашению по аренде сербского полузащитника.

Коуч «Зенита» Лучано Спалетти подтверждает заинтересованность клуба в услугах игрока Ювентуса, но, тем не менее, отрицает подписание полноценного контракта: «Если нам предложат арендовать Красича, то такой вариант вполне может быть рассмотрен, - отмечает итальянский специалист. - Серб - хороший футболист, знает реалии российского чемпионата, и в контексте аренды способен нас заинтересовать. Но о его покупке речи не идет».

Напомним, Красич уже имеет опыт выступлений в России. С 2004 по 2010 года серб защищал цвета московского ЦСКА. В составе москвичей Милош завоевал Кубок УЕФА в сезоне 2004-2005, дважды становился чемпионом России.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: