Испанец Рафаэль Бенитес успел провести у руля «Челси» уже три матча в рамках Английской Премьер-лиги – за это время «Аристократы» набрали всего два очка, а после вчерашнего поражения от «Вест Хэма» экс-тренер «Ливерпуля» и «Интера» открыто заговорил о возможности своей отставки.

"Я не уверен в своем дальнейшим будущем в Челси, потому что мы опять не сумели победить. Нужно попытаться в кратчайшие сроки улучшить нашу игру. Это великий клуб. Я взялся за эту работу посреди сезона и, очевидно, что результаты пока были не самыми лучшими. Но мы постараемся улучшить ситуацию, но это займет некоторое время. Посмотрим, что будет", - заявил Бенитес.

Тяжелый старт «Челси» под руководством Бенитеса способствовал тому, что лидер Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» уже на 10 очков оторвался от «Синих». «Челси» же делит третье место с «Тоттенхэмом» и «Вест Бромвичем».

Добавим, что следующий матч у руля «Челси» Рафаэль Бенитес проведет в Лиге Чемпионов – лондонцам на «Стэмфорд Бридж» будет противостоять датский «Нордшелланд».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: