Звездный португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в очередной раз намекнул, что хочет покинуть столицу Испании. Обладателя Золотого мяча 2008 года не устраивает финансовая сторона своего контракта, поэтому он ждет либо нового предложения от «Реала», либо летнего трансферного окна, чтобы сменить прописку.

В услугах Роналду особенно заинтересованы французский «ПСЖ» и оба манчестерских клуба. В то же время главный тренер «Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что «Красные дьяволы» даже при всем желании вернуть Роналду не смогут этого сделать.

"Я бы хотел вернуть Криштиану к себе, но стоит признать, что это невозможно. Его цена просто невероятна. В мире почти нет клубов, которые могут позволить безболезненно вывалить такие деньги за одного игрока. У Манчестера точно нет денег на Роналду», - подытожил легендарный шотландец.

Отметим, что у «ПСЖ» и «Манчестер Сити» нужды в финансировании нет с тех пор, как эти клубы взяли под свою опеку арабские шейхи, поэтому шансы увидеть Роналду или в «ПСЖ», или в «Манчестер Сити» не такие уж минимальные.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: