Колумбийский суперфорвард Радамель Фалькао не исключает своего ухода из мадридского «Атлетико», цвета которого латиноамериканец защищает второй сезон. Понимает это и руководство «матрасников» - боссы «Атлетико» готовы продать своего лучшего бомбардира, но только в том случае, если столичная команда в следующем сезоне вновь окажется без Лиги Чемпионов.

"Сумма, которую мы можем получить за Фалькао позволит решить большинство наших финансовых проблем. Тем не менее, я могу, конечно, заверить, что он останется с нами до конца сезона, как и все другие игроки, которые необходимы тренеру. Мы хотим сделать одно чудо. В Европе около полусотни клубов с бюджетами, большим чем у нас. 60 миллионов евро будет достаточно, чтобы покрыть всего наши долги», - считает генеральный директор мадридского "Атлетико" Мигель Анхель Хиль.

Отметим, что после семи сыгранных туров в чемпионате Испании «Атлетико» вместе с «Барселоной» расположился на вершине Примеры. Имея шесть побед при одной ничье, «Атлетико» уже сейчас сделал громкую заявку на финиш в числе призеров, что может означать отсутствие угрозы ухода Радамеля Фалькао.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: