Киевляне заранее отправились в Роттердам, где 7 августа в 20:00 по местному времени состоится ответный матч третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов. Главный тренер «бело-синих» Юрий Семин с собой в Голландию взял 22 футболиста, 18 из которых составят заявку «Динамо» на выездной матч с «Фейеноордом».

Отметим, что сегодня «Динамо» провело тренировку на клубной базе в Конча-Заспе, после чего команда отправилась в международный аэропорт «Борисполь». Уже сегодня киевляне приземляться в Амстердаме, откуда на автобусе последуют в Роттердам, где базируется «Фейеноорд».

Дома остались Евгений Хачереди и Тайе Тайво – первый отбывает трехматчевую дисквалификацию, а новоиспеченный игрок «Динамо» еще не заявлен за свой новый клуб в еврокубках. Также не смогут помочь «Динамо» в ответном матче с «Фейоноордом» травмированные Александр Шовковский, Леандро Алмейда и Артем Кравец, а нападающий Адмир Мехмеди, принимавший участие в Олимпиаде, присоединится к команде на месте назначения.

Вратари: Максим Коваль, Денис Бойко, Георгий Бущан;

Защитники: Тарас Михалик, Горан Попов, Айила Юссуф, Бетао, Данило Силва;

Полузащитники: Олег Гусев, Огнен Вукоевич, Милош Нинкович, Нико Кранчар, Денис Гармаш, Мигел Велозу, Андрей Богданов, Лукман Аруна, Дуду;

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Артем Милевский, Раффаэль, Марко Рубен.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: