Раньше в покер можно было сыграть дома с друзьями или в специальных заведениях. Но эти времена прошли. Сейчас для участия в партиях достаточно найти сайт в интернете.

Рейтинг покер румов: актуальный ТОП лучших онлайн комнат

Большое количество площадок позволяет гемблерам играть, не выходя из дома. Найти румы можно на деньги, или бесплатно.

Как играть в онлайн покер


Если тратить заработанное не хочется, то поразвлечься можно и без вложения денег. Ряд клубов предлагает клиентам развлечения на условные монеты. Участник получает их во время регистрации или по запросу в поддержку. Еще их дают за подтверждение почты или регистрацию через соц.сети.

Играя на условные фишки гемблер может изучить правила и потренироваться. Это отличный способ для новичков познакомиться с процессом. Но не стоит сравнивать игру на реальные деньги с бесплатной.

В партиях на условные фишки участники ведут себя гораздо свободно, позволяют рисковать с плохими картами, идти all-in и даже дурачиться.

В реальном покере гораздо больше ответственности. Делая ставку, ты рискуешь настоящими деньгами. В этом случае покеристы гораздо сдержаннее и серьезнее.

Где играть без вложений


Если решили практиковаться без траты средств, то на начальном этапе достаточно начать пользоваться приложениями. Их легко скачать в мобильных маркетах. Там будет доступна игра только на условные монетки.

Найти приложения можно в социальных сетях, там представлено несколько покер-румов для развлечения.

Если же планируете в дальнейшем перейти на игры на настоящую валюту, то присмотритесь к таким сайтам, как Pokerstars и 888poker. Они позволяют переключаться межд аккаунтами и вести разные игры. В Покерстарс есть хорошая школа для новичков. Она поможет освоить все основные правила.

ТОП покер-румов для игры


Если решили сразу участвовать на настоящие рубли или доллары, то стоит изучить актуальный рейтинг покер румов, безопасность которых не вызывает сомнений.

Pokerstars. Одна из самых популярных и известных площадок. Предлагает много вариантов для развлечений. Доступно несколько видов покера. Есть приложение для смартфонов и компьютеров, полностью русифицированные. После регистрации начисляется 35 тысяч условных фишек.

888poker. Крупный сервис, который предоставляет доступ к разным азартным развлечениям. Площадка пользуется большой популярностью, а при регистрации начисляет одну тысячу фишек, которые пополняются сразу после проигрыша.

Pokerdom. Полностью русский сервис, направленный на Россию и страны СНГ.


Поделитесь в соцсетях: