В четвертом контрольном матче киевляне одержали победу над клубом из Мекедонии. Игра проходила на равных и минимальный счет тому доказательство. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба на своей странице в Facebook.

Динамо-Киев победил македонский Шкендии на турецких сборах

Единственный мяч забил Богдан Леднев ударом в касание с нескольких метров, поразив нижний угол ворот "Шкендии". Голкипер не сумел спасти свою команду. Итог матча - 1:0 в пользу киевлян.

Отметим, что последний спарринг "бело-синие" проведут в понедельник, 8 февраля, против белорусского "БАТЭ".

"Динамо" вышло из отпуска 11 января. Первый сбор команды прошел в ОАЭ с 15 по 25 января.

Киевляне провели три контрольных матча на первых сборах. Сперва "Динамо" уступило "Легии" (0:2), затем одолело солигорский "Шахтер" (2:0), а в третьем поединке не смогло обыграть сборную Иордании.

На втором сборе у "Динамо" запланировано пять контрольных матчей. Первый спарринг против "Лудогорца" киевляне проиграли со счетом 2:1, затем на последних минутах "Динамо" вырвало победу у чемпиона Грузии, а в третьем матче динамовцы не смогли обыграть софийский ЦСКА.

Возобновить сезон "Динамо" предстоит 13 февраля матчем УПЛ. А 18 февраля киевляне проведут первую встречу с "Брюгге" в плей-офф Лиги Европы.