В первом матче плей-офф Лиги чемпионов парижане проиграли Реалу 1:3, а во вторник на своем поле попробуют взять реванш и выйти в следующий раунд.

«Это уникальный момент для наших болельщиков и всех любителей футбола в Париже и Франции. Для команды игра с Реалом является матчем года и хорошим шансом сделать шаг в своем развитии. Если сыграем на своем уровне, то получим шансы пройти дальше».

«Надеюсь, что Реал сыграет в свой лучший футбол, ведь я хочу видеть ПСЖ, который окажется сильнее Мадрида», — цитирует Эмери официальный сайт УЕФА. Важным для парижан вопросом являются травмированные. Неймар точно не сыграет, однако Килиан Мбаппе, Маркиньос, Ласс Диарра и Тиаго Мотта должны помочь команде.

«Диарра и Мотта готовы выйти на поле. Мбаппе, Маркиньос и Верратти уже полноценно тренируются. Пасторе еще не занимается в общей группе, но я надеюсь, он будет в заявке. Нам нужны все доступные футболисты».

«Кто сыграет в центре обороны — я решу завтра. Верю во всех своих защитников. Что касается травмированных, то каждый отсутствующий игрок открывает дверь в состав для здорового футболиста», — добавил тренер.


Поделитесь в соцсетях: