Легендарный филиппинский боксер Мэнни Паккьяо (59-7-2, 38 КО) намерен провести бой с Василием Ломаченко (10-1, 8 КО). Напомним, свой последний на данный момент бой Мэнни Паккьяо провел 2 июля 2017 года в Брисбене, где единогласным решением судей сенсационно проиграл Джеффу Хорну.

Несмотря на это, филиппинский ветеран по-прежнему хочет продолжать карьеру и намерен провести громкий бой с чемпионом WBO в легком весе Василием Ломаченко:

«Сейчас мы ведем переговоры о бое с Ломаченко. Мы обсуждаем весовую категорию, в которой может пройти поединок», — цитирует Паккьяо BoxingScene.

Что касается Ломаченко, то он свой последний на данный момент поединок провел 9 декабря в Нью-Йорке, досрочно победив в битве олимпийских чемпионов Гильермо Ригондо.

Вновь защитив пояс чемпиона WBO в полулегком весе, украинец, по словам его промоутера Боба Арума, запланировал подняться в легкий вес, где его соперниками могут стать Майки Гарсия и Хорхе Линарес. Оба владеют чемпионскими поясами и давно являются одними из целей Ломаченко на ринге.


Поделитесь в соцсетях: