Этой ночью в Москве произошла массовая драка. В потасовке приняли участие около 40 человек.

Как сообщают правоохранительные органы, драка началась на улице Петровка. Сообщение в полицию поступило около пяти часов утра. Как выяснилось, конфликт разгорелся между двумя группами граждан, которые были пьяны.

На место происшествия прибыли стражи правопорядка. Они задержали трех участников драки. Их доставили в отдел. В ходе потасовки травмы получил один человек. Пострадавшего госпитализировали.

Напомним, что вчера в Москве мужчина убил двух потерпевших. Еще один раненый доставлен в больницу. Столичные правоохранители объявили подозреваемого в поножовщине в розыск. Сегодня стало известно о задержании преступника. Им оказался 30-летний Иван Скоркин. Будучи сильно пьяным, он нанес многочисленные колото-резаные ранения ножом двум мужчинам. Один из них умер сразу, второй скончался по дороге в больницу. Еще один мужчина, пытающийся остановить убийцу, был ранен. Его жизни ничего не угрожает.


Поделитесь в соцсетях: