На Урале произошло ДТП на железной дороге, где грузовой автомобиль упал на пути, заблокировав движение поездов.

Грузовик Iveco упал на железнодорожные пути с моста на 60 километре трассы «Екатеринбург – Ржев». Инцидент произошел в Свердловской области. На данном участке ограничено движение железнодорожного транспорта.

Как сообщили в Главном Управлении МЧС по Свердловской области, машина протаранила ограждение железнодорожного моста. Автомобиль упал с высоты поста на рельсы. В результате аварии кабина грузового автомобиля вспыхнула. Пожарным удалось потушить пламя за три минуты.

Водитель машины пострадал. Мужчину госпитализировали в больницу Ржева Свердловской области.

На месте ДТП сейчас находятся пожарные и аварийно-восстановительный поезд. Движение поездов планируют восстановить в ближайшее время.


Поделитесь в соцсетях: