Вчера при осмотре военной техники на Ульяновском заводе с Президентом РФ Путиным произошёл нелепый случай.

Путину представили новый автомобиль УАЗ российского производства, специально сконструированный для военных целей. Автомобиль "Патриот" предназначен для установки на него крупнокалиберного оружия и выполнения боевых задач.

При осмотре глава РФ попытался открыть переднюю дверь, однако она не поддалась. Затем Путин попытался открыть её изнутри, но и это у него не вышло. На помощь ему бросился генерал армии РФ и с силой дёрнул дверную ручку. В результате та оторвалась.

Позже конструкторы заводы объяснили, что дверь, якобы, была заблокирована из-за неработающего двигателя. Однако почему их дверные ручки от военной техники ломаются при небольшом силовом воздействии, на заводе так и не объяснили.


Поделитесь в соцсетях: