Накануне в метро Екатеринбурга произошел инцидент, подробности которого выяснила полиция России. Молодая мама толкнула на рельсы коляску, в которой находился ее двухмесячный сын. Таким образом девушка хотела остановить убегающего от нее мужа.

Молодая пара ехала в последнем вагоне метро. 19-летний житель Екатеринбурга Ефим тут же встретил свою знакомую. Парень решил провести вечер с ней, а не своей гражданской супругой и матерью своего ребенка 20-летней Валентиной. Это возмутило девушку. Они начали ссориться.

После того как пара вышла на перрон, юный отец стал убегать от жены и ребенка. Валентина, пытаясь его остановить, толкнула ему вслед коляску с малышом. Но коляска упала на рельсы с перрона. При этом отец ребенка даже не попытался остановиться.

Работники метрополитена немедленно отключили напряжение рельсов. Они вызвали врачей, полицию и вытащили коляску. К счастью, младенец не выпал из нее и остался невредим.

Мать и ребенка привезли в больницу для обследования.

Читайте также: В Одессе найден водитель, сбивший на переходе коляску с маленьким мальчиком

Полицейские метрополитена передали записи с камер наблюдения в отдел полиции города для выяснения всех обстоятельств произошедшего.


Поделитесь в соцсетях: