Сергей Пoмазун подозреваемый в массовых убийствах шести человек в центре Белгорода, признался в том, что он напал на детей с целью убить их.

«Я не стрелял в детей, я стрелял в демонов», - сообщил он журналистам и полиции.

Человек утверждал, что боролся со злом, когда напал на трех людей внутри магазина оружия и охотничьего снаряжения, а затем выстрелил в трех прохожих за пределами магазина.

Допрос задержанного идет полным ходом, и, как сообщают представители полиции, в настоящее время обвиняемый Пoмазун заключен в одиночную камеру.

Однако ранее сообщалось, что подозреваемый Сергей Пoмазун отказывается сотрудничать со следствием и давать показания по поводу убийств шести человек в Белгороде и на российско-украинской границе, как говорится в отчетах следственного комитета.

Сергей Пoмазун был допрошен в присутствии своего адвоката, но отказался давать показания, сославшись на положение в Конституции России, которое позволяет подозреваемому не давать показания в качестве свидетеля против самого себя.

Между тем, следователи собирают доказательства против предполагаемого убийцы, в то время как полиция ищет оружие, которое подозреваемый якобы украл из магазина охотничьего снаряжения в Белгороде.


Поделитесь в соцсетях: