Совершаемые уголовные преступления все больше поражают своей жестокостью и полным отсутствием человечности. Причем касается это, как ни прискорбно, и преступниц женского пола.

Так в Котласском районе (под Архангельском) молодую женщину 28 лет ждет «решетка» исправительной колонии. Преступление совершено в ноябре прошлого года, жертвой стала несовершеннолетняя девочка-инвалид, в квартиру к которой ворвалась преступница.

17-летняя девочка с диагнозом ДЦП была жестоко избита незнакомкой и впоследствии изнасилована. Злоумышленница к тому же угрожала убить свою жертву и была пьяна.

Уголовное дело было возбуждено по трем статьям, согласно приговору суда ближайшие 12 лет дамочка проведет в заключении. Стоит заметить, что это уже не первая ее судимость.

Свой срок параллельно получил еще один насильник-извращенец из того же района. Три года папа двоих детей (сейчас девочке 10 лет, приемному мальчику -13) в отсутствие жены регулярно насиловал их, сыну доставались еще истязания и побои. На ближайшие 16 лет педофил отправится в колонию строгого режима.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: