Жительница города Долгопрудный в Московской области убила двух своих маленьких детей, выбросив их вчера с балкона на 15 этаже.

«Подозреваемая была допрошена и сказала, что была сыта по горло своими детьми, поэтому решила избавиться от них», - рассказал представитель следственного комитета Владимир Маркин.

Во время допроса женщина вела себя странно, но спокойно, заявив, что никто не нуждается в ней. Она сказала, что ее дети, два мальчика в возрасте четырех и семи лет, в настоящее время «ангелы на небесах». В ходе следствия было также установлено, что она была очень расстроена, потому что узнала, что муж ей изменяет.

Семья жила в двухкомнатной квартире на восьмом этаже. По словам свидетелей, женщина поднялась на 15-й этаж и сбросила с балкона сначала своего младшего сына, а затем и старшего. Муж женщины в это время был в командировке.

Женщина также пыталась покончить с собой и теперь будет проходить психиатрическую экспертизу.

Семья переехала в Москву из Волгограда несколько лет назад и в целом соседи дали им положительные характеристики. Тем не менее, подозреваемая постоянно ссорилась и скандалила с мужем и призналась, что планировала развестись с ним в ближайшее время.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: