Во время своей поездки в аннексированный Крым Собчак встречалась с так называемым прокурором полуострова Наталией Поклонской, которая в свою очередь подтвердила, что встречалась с Собчак в 2014 году в Крыму. Кандидат в президенты России Ксения Собчак посещала оккупированный Крым после аннексии в апреле 2014 года. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Андрей Козенко, который был «избран» от аннексированного Россией Крыма, на своей странице в Facebook.

Как доказательство своих слов Козенко привел совместный репортаж Собчак и российского журналиста Антона Красовского «Исконно няш» для ресурса «Сноб.ru». По данным ресурса, Собчак и Красовский проведя в середине апреля три дня в аннексированном Россией Крыму, который в статье назван «освобожденными территориями России», «встретились с соотечественниками и поговорили с ними о будущем Крыма».

«Значит, в апреле 2014-го Ксении Собчак не нужно было украинское разрешение для посещения Крыма. А теперь вот понадобилось. Киев ведь может и обидеться на такое», — написал Козенко.

Стоит отметить, что во время своей поездки в аннексированный Крым Собчак встречалась с так называемым прокурором полуострова Наталией Поклонской, которая в свою очередь подтвердила, что встречалась с Собчак в 2014 году в Крыму.


Поделитесь в соцсетях: