Увлечение молодых людей музыкой не всегда следует поддерживать. Порой оно приводит к самым негативным последствиям, даже к смертельному исходу.

Трагическое событие произошло 7 июня в Одесской области. На железнодорожном переходе электропоезд сбил 17-летнюю девушку. Она переходила колею, слушая музыку в наушниках, и, похоже, просто не услышала звука приближающегося транспорта. Машинисту не удалось успеть установить многотонную машину. От полученных травм девушка скончалась на месте.

Машинист после остановки транспортного средства вызвал милицию и скорую помощь, однако девушку спасти бы не удалось в любом случае. По свидетельствам очевидцев, ее просто разорвало напополам. По факту смерти ведется расследования.

Это уже не первый смертельный случай от наезда железнодорожного транспорта в небольшом Одесском городке. Три месяца буквально на этом же переходе через колеи под поезд попал молодой мужчина, спасти которого также не удалось. Он тоже был в наушниках и не посмотрел по сторонам, как того требуют правила.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: