В полночь молодая женщина возвращалась домой одна. Неожиданно на нее напал неизвестный мужчина, изо всех сил несколько раз ударив ее кулаком в лицо, затем затащил в кусты. Крик о помощи услышали местные жители и вызвали полицию.

По спецлинии 102 полиции Киевщины поступило сообщение о том, что на одной из улиц Белой Церкви, у лицея, слышны крики о помощи.

Полицейские отреагировали мгновенно. Группа реагирования патрульной полиции прибыла на место происшествия за считанные минуты, именно в то время, когда злоумышленник издевался над бедной женщиной и пытался удовлетворить свою половую страсть.

Насильником оказался 31-летний местный житель, он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. На момент совершения преступления обидчик находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины. Выясняются все обстоятельства преступления. Злоумышленнику грозит до 5-ти лет лишения свободы. Продолжается следствие.

По материалам: Отдел коммуникации полиции в Киевской области.


Поделитесь в соцсетях: