Семья – 4 детей и 3 взрослых, едва не сгорели заживо в микроавтобусе. ЧП произошло недалеко от села Тарасовка в Херсонской области.

В субботу, восьмого июля, примерно в два часа дня автомобиль с семьей попал в полосу густого дыма, из-за этого водитель потерял контроль над машиной и вылетел на встречную полосу движения. После того, как автомобиль оказался не на своей части дороги, он угодил прямо под грузовик.

Чтобы уйти от столкновения с машиной, водитель вывернул руль, но микроавтобус вылетел в кювет, прямо в эпицентр дыма, который образовался в результате горения скошенной зерновой культуры.

В салоне разбилась бутылка с горючим, которое успело разлиться между пассажирскими сиденьями, от чего автомобиль загорелся. Пострадавшие взрослые получили ожоги ног, но успели вытащить детей (от 3-летнего до 14-летнего возраста). Пострадавшую семью госпитализировали две бригады скорой помощи.

По информации областного территориального Центра медицинской помощи - члены семьи получили ожоговые травмы разной степени тяжести.


Поделитесь в соцсетях: