Как сообщает коммуникационный отдел полиции в Киевской области, владельца квартиры до смерти забил квартирант. Преступление произошло в Киевской области.

Врач скорой помощи вынужден был обратиться в полицейский отдел с сообщением о том, что в одной из многоэтажек в Вишгороде был обнаружен 32-летний гражданин без признаков жизни. На теле умершего, найденного в его собственной квартире, были обнаружены признаки насильственной смерти – множественные травмы головы и туловища.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве прямо на месте происшествия. Обвиняемым оказался молодой человек 28-летнего возраста. Полицией также было установлено, что вечером, по месту временного проживания гражданина, тот отдыхал вместе с друзьями, распивая алкогольные напитки.

Между квартирантом и владельцем жилья разгорелась бытовая ссора, которая и переросла в драку. Молодой человек нанес владельцу квартиры многочисленные травмы, от которых тот скончался.

Тело потерпевшего отправлено на судебную медэкспертизу. В связи с данным происшествием начато уголовное дело. Следствие продолжается.


Поделитесь в соцсетях: