В Александрии Кировоградской области полицейским удалось установить обстоятельства смерти 40-летнего местного жителя, тело которого обнаружили прохожие. Труп мужчины был замотан в ковер и склеен липкой лентой. Случайные прохожие, которые направлялись к одному из дачных кооперативов заметили в канаве большой сверток и почуяли характерный запах. Граждане немедленно вызвали полицейских, происшествие имело место быть вначале марта.

Правоохранители провели расследование, кроме того экспертиза позволила установить личность потерпевшего. Полицейские выяснили и обстоятельства его смерти.

Оказалось, что нигде не работающий мужчина праздновал свой день рождения у знакомого. Именно с 29-летним гражданином в результате распития спиртного у потерпевшего завязалась ссора и началась драка. Старший из мужчин получил много сильных ударов. После драки он на несколько дней остался у товарища в той же квартире, к медикам не обращался. Через несколько дней хозяин квартиры увидел, что его «товарищ» скончался, тогда он решил избавиться от тела.

Теперь же «гостеприимному» хозяину грозит до десяти лет лишения свободы за нанесение тяжелых травм, которые привели к смерти человека.


Поделитесь в соцсетях: