В городе Иршава в Закарпатской области местный житель пытался покончить жизнь самоубийством, однако ему помешали правоохранители и неравнодушные местные жители, которые пожелали остаться инкогнито для прессы.

В воскресенье в полицию поступил звонок от случайных свидетелей, которые заметили, что мужчина собирается броситься с моста в реку. На место выехал патруль, до этого времени прохожие не давали мужчине броситься с моста.

Когда самоубийце помешали совершить задуманное он бросился бежать вдоль набережной, но был задержан. Полицейские проели с ним беседу и убедились, что гражданину уже лучше, затем его передали медикам. Сейчас жизни 47-летнего мужчины ничего не угрожает.
Не сообщалось, по какой причине гражданин решил свести счеты с жизнью.

Как известно, сейчас в Украине очень много говорят о так называемых группах смерти в социальных сетях, в которые вступают преимущественно подростки. Модераторы этих групп дают участникам задания, которые подталкивают детей к нанесению себе ран и увечий, в итоге от игроков требуется покончить жизнь самоубийством и зафиксировать момент смерти на камеру.


Поделитесь в соцсетях: