Полицейские установили, что между женщиной и ее гостем внезапно возник конфликт, во время которого она схватила деревянное полено и нанесла потерпевшему несколько ударов по голове.

Двадцатого декабря в один из отделов полиции поступило сообщение от травматолога местной больницы. Врач рассказал, что в больницу поступил мужчина, который нуждался в медицинской помощи. Пострадавшим оказался мужчина двадцати семи лет, житель одного из сел района. После осмотра врачи диагностировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также рану головы, причинённую тупым предметом. После было установлено, что обратившийся в больницу мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицией было установлено, что виновной в данном преступлении является 29-летняя односельчанка потерпевшего. По словам женщины, к ней зашел знакомый, а после между ними возник конфликт. Во время ссоры женщина схватила полено и нанесла своему гостю несколько ударов по голове.

В связи с происшествием, открыто уголовное дело, женщине грозит от 5 до 7 лет тюремного заключения. На данный момент проводится досудебное расследование.


Поделитесь в соцсетях: