Инцидент произошел в Ровенской области еще 10 декабря. Наряд полиции Дубненского отделения выехал по вызову, сообщалось о драке в развлекательном заведении недалеко от железнодорожного вокзала. В ходе выяснения обстоятельств конфликта, пьяный посетитель кафе начал чинить сопротивление стражам правопорядка.

Когда полицейские беседовали с 26-летним посетителем кафе, выясняя причины и обстоятельства произошедшего, из заведения вышел 22-летний посетитель, который нецензурно выражался и агрессивно себя вел, цеплялся к мужчине, с которым беседовали полицейские. На просьбы успокоиться молодой человек не реагировал.

Дебошира предупредили о применении спецсредств, но и это не произвело на него впечатления, он схватил старшего сержанта полиции за форму и сорвал с него погоды, тогда на нарушителя надели наручники, это его не успокоило, он пытался сбежать.

От медицинской экспертизы на наличие алкоголя в крови молодой человек отказался, но то, что он был пьян подтвердили свидетели происшествия.

Оказалось, что молодой человек уже был судим за кражу и преступление связанное с наркотиками. Более того, только за год он 13 раз привлекался к административной ответственности. За очередное криминальное правонарушение ему грозит срок в два года.


Поделитесь в соцсетях: