Ближе к утру полиция получила сигнал о нападении на объект, который находится под охраной. На место происшествия выехал наряд и успел задержать троих школьников, которые стали бежать. Сигнал об ограблении поступил от охранника, который работает на складе. После того, как полиция получила его – сразу выехала на место происшествия.
У подростков изъяли оружие, металлические прутья, балаклавы. Парни собирались забрать со склада мобильные телефоны, магнитолу, разную электронную технику, которая могла находиться в салонах автомобилей, оставленных на складе.
Подростки - одиннадцатиклассники, которые учатся в местной школе. В содеянном признались сразу, рассказали, что готовились к преступлению неделю и купили оружие через Интернет. По словам подростков, они были очень удивлены, так как не ожидали, что их поймают.
Поделитесь в соцсетях: